Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Днепропетровская область
 База "Гнездо Глухаря"
База "Дом рыбака"
База "Озерище"
База "Орелький Двор"
База "Орлеан"
База "Рубин"
База "Сухая балка"
Водоем "Веселая Роща"
Геройский ставок
Заимка "Кабашный Горб"
Карповый залив
Новогуровский клуб "Алего"
Озеро Червоный Маяк
Парк отдыха "Новоселица"
Пруд "Белянский"
Пруд Юга
Рыбалка в Пятаковой балке
Рыбацкая деревня
Рыбная Гавань
Рыболовно-охотничьи угодья "Макоротники"
Рыбхоз "Атекс"
Туристический комплекс "Маяк"
Усадьба "Рыбацкий Хутор"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Днепропетровская область / Парк отдыха "Новоселица"

<<
>>

Парк отдыха «Новоселица» находится в 12 км от города Днепропетровска на трассе М-04 Днепропетровск-Павлоград.

Территория парка охватывает площадь около 30 гектар в живописных плавнях Самары. Мы приглашаем Вас провести время в дали от городской суеты, забот и проблем. Насладиться девственной природой, свежим воздухом, нежным солнцем, чистыми пляжами, а также великолепной рыбалкой.

В «Новоселице» есть три кафе с украинской кухней, где работают настоящие профессионалы своего дела. Их кулинарное мастерство не оставляет никакого сомнения, что подтверждается постоянно растущим числом завсегдатаев.

Ресторанный комплекс на 200 посадочных мест, с вкусной кухней, которая удовлетворит запросы гурманов. В помещении работает кондиционер, есть барная стойка, созданная в непревзойдённом национальном стиле. Здесь Вы можете организовать свадебный банкет или провести корпоративное мероприятие.
 
Территория парка
Территория парка разбита на несколько частей, в каждой из которых вы получите массу положительных эмоций от проведенного времени у нас. Для Вас предоставлен выбор в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.

Березовый гай - территория повышенного комфорта с ограниченным доступом. Вам могут быть предоставлены отдельные беседки для отдыха, дворики с выходом к воде, шезлонги и зонтики. Бар на песке порадует различными коктейлями от барменов, а повара приготовят для Вас блюда на мангале. Понтонный причал позволит добраться на Вашем катере и пришвартоваться у нашего берега. Отдельная игровая площадка отвлечет Ваших детей, и Вы сможете полноценно отдохнуть и пообщаться с друзьями.

Для любителей рыбалки мы организовали «Рыбное эльдорадо». В нашем водоеме водятся карп, щука, сом, лещ, белый амур, а также судак, карась, окунь, плотва. В Вашем распоряжении удобные мостики для ловли рыбы. Вам даже не нужно привозить удочки и снасти на отдых – все это можно взять в прокат и получить удовольствие от клева.
А для любителей рыбных блюд мы подготовили особое предложение – пойманную Вами рыбу мы приготовим и подадим ее на стол.

Детский городок - это территория, на которой каждый ребенок найдет для себя занятие. Горки, качели, мостики и домики – это все отвлечет детей от родителей, и они смогут насладиться отдыхом и общением на природе в полной мере.

Центральный пляж - убранная песчаная прибрежная территория с чистой, никогда не цветущей водой Самары, подарит Вам незабываемые часы отдыха, места для плавания и принятия солнечных ванн. А в кафе, которое расположено на берегу, вы сможете купить прохладительные напитки на любой вкус, также если Вы проголодались, то для Вас приготовят блюда на мангале и подадут в уютные беседки пляжного кафе.

Вдали от суеты массовых гуляний Вы сможете окунуться в атмосферу дикой, но обузданной природы. Песочный пляж, место для отдыха с палатками. Для тех кто любит отдыхать в клубах, а после на after-party – есть уникальная возможность расслабиться на нашем дальнем пляже.

Для активного отдыха на территории парка есть две волейбольные площадки, площадка для игры в городки, петанк, бочче и мишень для дартса. Для любителей настольных игр (шашки, шахматы, нарды, реверси) наборы и столы для увлекательного времяпровождения.

Наши координаты GPS: 48.583662 35.223563

Телефон: (056) 785-27-28, (067) 634-89-92

E-mail: marketing@novoselica.dp.ua

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Днепропетровская область
Днепропетровск, Новоселовка
Услуги:

Рыбалка
Белый амур Карась Карп (Сазан) Лещ Окунь Плотва Сом Судак Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: (056) 785-27-28, (067) 634-89-92

E-mail: marketing@novoselica.dp.ua

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


иван
2013-08-14Оценка: 1
Бред сивой кобылы, база жлобская,экономят на всем, что можно, втч и на воде, насос качает из Самары на кухню(сам видел), жалко сотрудников, сидят без зарплаты, ждут из года в год полный расчет. Нормальные туда не ездят За эти деньги есть места намного получше.

Юля
2011-10-25Оценка: 5
Отличное место отдыха для всей семьи. Бываем там почти каждые выходные. Вот уж действительно место для ОТДЫХА! Отдыхаешь там и душой и телом, можно и порыбачить и позагорать и вкусно покушать, ребёнка не возможно увезти домой,так ему там нравиться гулять, купаться, играть, да и мы, взрослые, чувствуем себя там как дети, я уже забыла когда играла в волейбол и футбол, пожалуй в последний раз в школе, а тут без проблем, есть всё и поле для футбола и площадки для волейбола. Спасибо за построенный мотель, теперь появилась возможность остаться на ночь. А ещё, появилась радость для детей, ПИЦЦЕРИЯ! Попробывали там пиццу, были приятно удивлены, очень вкусная! В общем отличное место, очень большая территория, отдыхающие не сидят друг у друга на голове, всем советую!
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход