Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Киевская область
 Антонов-Агро
База "Балтасы"
База "Вишенки"
База "Десна"
База "Кальное"
База "Козинка" (закрыта)
База "Кречет"
База "Куба"
База "Лесная Терраса"
База "Ошитки"
База "Поплавок"
База "Рибалочна"
База "Рудяки"
База "Рыбалочная"
База "СССР"
База "Страхолесье"
База "У Андреевича"
База "Чубуки"
Водоем "Рыбацкий кордон"
Водоем (с.Гавронщина)
Водоем (с.Малая Солтановка)
Водоем в урочище Вишенки
Водоем Кленовое
Водоем Острая Могила
Водоемы (с.Глеваха)
Гостиничный комплекс "Зазимье"
Загородный комлпекс Fort Pirnov Park
Загородный комплекс "Два бобра"
Загородный комплекс Парк Приволье
Карьерное озеро
Кемпинг-парк Украина
Лиманное хозяйство "Нептун"
Озеро "Рыбацкое счастье"
Озеро (п.Липовец)
Озеро (ЧП Аленкин)
Озеро Панское-2
Пруд (с.Красная Слободка)
Пруд Картар
Пруд Лубянка
Развлекательный комплекс "Ранчо Боливар"
Райский уголок
Рыбалка (Лещинка)
Рыболовное хозяйство "Гребенки"
Рыболовное хозяйство "Забирье"
Рыболовное хозяйство Вовкове болото
Рыбхоз Бучанский
Рыбхозяйство Юлия
Спортивно-охотничий клуб Динамо
Став "Грабарка"
Теплоход "Яков Задорожный"
Трофейное озеро
Туристический комплекс "Княжа Гора"
Усадьба "Звенигород"
Фермерское хозяйство "Техань"
ЧП "Царенок"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Киевская область / Туристический комплекс "Княжа Гора"

<<
>>

Княжа Гора – это место, куда можно убежать от шума большого города и непоколебимо наслаждаться общением с дорогими людьми или одиночеством...

Место, где забываешь о времени, где нет "сегодня" и "завтра", а только покой и тишина... Место, где Вам всегда рады и каждую минуту готовы устроить незабываемые приключения...
Фантастика?

Такое место существует недалеко от Киева, и мы называем его "территорией счастья".

Рецепт человеческого счастья от туристического комплекса "Княжа гора" прост: покой, природа, искусство.

За 1,5 часа Вы преодолеете 130 км от Киева, чтобы оказаться в Каневе - в уголке, где на территории Трипольской культуры изобилуют исконные леса, живописные утесы и глубокие овраги, где от свежего воздуха кружится голова, а на величественном холме над могучим Днепром тихо покоится Кобзарь.

"Княжа гора" дополняет безудержную привлекательность этого места в сердце Украины европейским сервисом.

В отеле, где для Вас накал 3 ярких звезды, Вы почувствуете себя как дома (а может, уютнее, чем дома?) В нашем ресторане - художественной галерее, интерьер которого дополняет сертификат "Высочайшее качество", для Вас приготовят (и научат готовить!) все самое вкусное, самое изощренное и полезное!

А кроме того - путешествия довколицямы, занятия спортом, прогулки по Днепру на мотолодке, игры для детей, рыбалка (а осенью - "гриболовля") с инструкторами, незабываемые праздники, кулинарные мастер-классы - все-все, чтобы сделать Вас счастливыми!

Рыбная ловля на пруду
Ничего так не сближает папу с сыном или дочерью, как встреча восхода солнца, сидя на мостике пруда и ловя рыбу на удочку. Эти прекрасные моменты надолго запоминаются детям и они снова и снова хотят вернуться на это замечательное место.

Мы создали все условия для результативной рыбалки на пруду: специально вымощенные мостики на пруду, необходимое снаряжение - все это есть в арсенале Княжеской Горы.

Особенно популярной забавой является соревнования между семьями, и кто поймает самый большое экземпляр или больше всего рыбы. Пойманную рыбу Вы можете забрать с собой для приготовления.

Цена рыбалки на пруду:
Для гостей отеля:
Трансфер «Канев - пруд - Канев» - 150 гривен
Аренда мостика - 20 гривен
Пойманная рыба - 15 гривен / 1 кг
Снаряжение для ловли карпа, карася и белого окуня - 20 гривен

Для желающих, не проживающих в отеле:
Трансфер «Канев - пруд - Канев» - 150 гривен
Аренда мостика - 50 гривен
Пойманная рыба - 20 гривен / 1 кг
Снаряжение для ловли карпа, карася и белого окуня - 50 гривен

Обзорная экскурсия на катере:
«Флотилия» Княжеской Горы насчитывает две лодки, предназначенные для туристических прогулок и занятий спортом.

Для гостей комплекса разработаны специальные туры, посвященные рыболовству, и обзорные экскурсии по Днепру.

Стоимость обзорной экскурсии (аренды лодки) для гостей отеля составляет:
1 час - 300 гривен
2 часа - 500 гривен
3 часа - 600 гривен
4 часа - 700 гривен
5 часов - 800 гривен

Стоимость для желающих, не проживающих в отеле:
1 час - 450 гривен
2 часа - 600 гривен
3 часа - 750 гривен
4 часа - 850 гривен
5 часов - 950 гривен

Гостиница
Гостиница "Княжа гора" внешне напоминает большой ухоженный альпийский дом, где европейский комфорт сочетается с изяществом стиля. Он построен с использованием дерева и камня - экологически чистых материалов, из них на протяжении веков возводили богатые дома.

Внутри гостиницы подчеркнуто сдержанную цветовую гамму (белый, зеленый, темно-коричневый), приятно-успокаивающую для глаза, дополняют чувством эксклюзивности элегантные детали интерьера, живописные работы на стенах и деревянная лестница ручной работы.

Стремясь обеспечить для наших гостей максимальный комфорт, в 2008 году мы полностью реконструировали и переоборудовали гостиницу. 17 июня 2010 наш арт-отель прошел процедуру сертификации, получив категорию "три звезды".
Безопасность наших гостей - закон для нас. Именно поэтому отель оснащен системами видеонаблюдения, а автостоянку надежно ограждены.

Вас и Ваших друзей ждет высокий уровень комфорта и обслуживания квалифицированным персоналом. Отель предлагает круглосуточный прием, комнату для переговоров на 12-14 человек, услуги прачечной. Для наших маленьких гостей предусмотрены детская комната и детская площадка.

Мы являемся сторонниками здорового отдыха: ни в ресторане, ни в гостинице не курят, поэтому Вы и Ваши дети можете вволю наслаждаться умопомрачительно свежим каневским воздухом.

Каждый из 13-ти номеров в "Княжеской горе", оснащенных эргономичной мебелью, - образец уюта и практичности одновременно. Ваш сон будет здоровым и удобным на ортопедических матрацах, покрытых хрупкой сатиновой постельным бельем, тогда как "black-out" шторы не позволят ни одному лучу света проникнуть в комнату.

С электрочайником и набором для приготовления кофе и чая Вы всегда сможете полакомиться горячими напитками.
Со спутниковым телевидением и неограниченным доступом к сети Wi-Fi Вы никогда не будете терять контакта с внешним миром.
Приглашаем Вас располагаться в номерах с 14 часов. Мы любезно просим Вас освободить номер до 12 часов, чтобы мы могли лучше подготовить его к приезду наших следующих гостей.

Номера
Стандарт (№ 103, № 205)
В небольшом, уютном и доступном номере "Стандарт" Вы сможете отдохнуть на большой двуспальной кровати (или же на двух односпальных кроватях). Окна номера выходят в зеленый сад.

Стандарт плюс (№ 101, № 206)
В небольшом, уютном и доступном номере "Стандарт плюс" Вы сможете отдохнуть на большой двуспальной кровати (или же на двух односпальных кроватях). По Вашему желанию в комнате № 101 можно разместить дополнительную раскладную кровать.

Комфорт (№ 201, № 204, № 301, № 304)
В номере "Комфорт" в достаточно просторной (21 кв.м.) комнате, оснащенной сосновой мебелью, Вы сможете отдохнуть на большой двуспальной кровати (или же на двух односпальных кроватях). Окна номеров выходят в зеленый сад и на живописные пейзажи По Вашему желанию здесь можно разместить дополнительную раскладную кровать. Кроме того, в сан. узле комнаты № 301 есть угловая ванна. Из окон номера открывается вид на зеленый сад и живописные пейзажи.

Панорама (№ 203, № 303)
В "Панораме" - любимом номере влюбленных и молодоженов, оснащенном сосновой мебелью, - Вы можете отдохнуть на большой двуспальной кровати. По Вашему желанию здесь можно разместить также дополнительную раскладную кровать.

Днем обе комнаты наполнены светом, а из окон открывается романтический вид на Днепр. В номере 203 есть выход на балкон, откуда можно насладиться непревзойденными киевскими пейзажами.

Панорама плюс (№ 202, № 302)
"Панорама плюс" - большой (38 кв.м.) двухкомнатный номер для всей семьи, оснащенный сосновой мебелью. В гостиной Вас ждет удобная мягкая мебель, а в спальне к Вашим услугам - двуспальная кровать (которую можно превратить в две односпальные). Также в гостиной можно расположить две дополнительные детские или раскладные кровати. Из окон номера открывается романтический вид на Днепр, а в номере 202 есть выход на балкон, откуда можно насладиться непревзойденными киевскими пейзажами.

Домик
На высоком холме в зеленом садике прямо за гостиницей притаился Домик - жилище, где традиционное удивительным образом сочетается с современным. В 2009 году Избушка была реставрирована и декорирована, отныне это украинская мазанка с белыми стенами, деревянными окнами и крестьянской печью - все как в старые времена.

Как и положено, Избушка ограждена забором, а рядом находится старый погреб - точно такой, который сотни лет заменял нашим предкам холодильник.

Внутри же Домик состоит из большой комнаты с двуспальной кроватью (а можно и с двумя односпальными кроватями), коридора, кухни-веранды со всем необходимым оборудованием и санузлом. Все это дополняет коллекция современной техники: DVD-плеер, акустическая система и большой плазменный телевизор.

Перед избушкой примостился небольшая уютная площадка, где, присев на садовую мебель, можно бесконечно выглядеть на Днепр или смотреть, как горит костер.

Стоимость проживания в Центре туризма и отдыха "Княжа Гора" *

Категория номера

Описание номера

Количество номеров

Тариф**, грн.

ЭКОНОМ № 102

Однокомнатный номер без окна с кондиционером; сан. узел с душевой кабинкой (18 м 2)

1

450

СТАНДАРТ № 103, № 205

Однокомнатный номер; сан. узел с душевой кабинкой; ве н т ы тор (16 м 2)

2

550

СТАНДАРТ ПЛЮС № 101, № 206

Однокімнатний номер з кондиціонером; сан. Однокомнатный номер с кондиционером; сан. вузол з душовою кабінкою (16 м 2) узел с душевой кабинкой (16 м 2)

2

600

КОМФОРТ № 201, № 204, № 301, № 304

Однокомнатный номер с кондиционером; сан. узел с душевой кабинкой (21 м 2). В № 301 - угловая ванна.

4

700

ПАНОРАМА № 203, № 303

Однокомнатный номер с кондиционером; сан. узел с душевой кабинкой; из окон номеров открывается потрясающий вид на Днепр (20 м 2)

2

800

ПАНОРАМА ПЛЮС № 202, № 302

Двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной с удобной мягкой мебелью; кондиционер; сан. узел с угловой ванной; из окон номеров открывается потрясающий вид на Днепр (38 м 2)

2

950

Телефон: +38 (095) 283-38-33, +38 (04736) 3-15-88, +38 (04736) 3-15-88

E-mail: info@knyzhahora.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Киевская область
Киев, Канев
Услуги:

Рыбалка
Карась Карп (Сазан) Окунь
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +38 (095) 283-38-33, +38 (04736) 3-15-88, +38 (04736) 3-15-88

E-mail: info@knyzhahora.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход