Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Полтавская область
 База "Маяк"
База "Чиста хвиля"
Гостевой дом "У Оксаны"
Гостиничный комплекс "Пантагрюэль"
Охотхозяйство "Диканьское"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Полтавская область / Гостиничный комплекс "Пантагрюэль"

<<
>>

Вас приветствует гостинично-ресторанный комплекс "Пантагрюэль"!

Изысканная кухня ресторана "Пантагрюэль" сможет удовлетворить каждого гостя нашего комплекса. Баварские и традиционные блюда, доброжелательные официанты, стилизованный интерьер - вся атмосфера ресторана создана для самого требовательного посетителя.

В распоряжении гостей комплекса гостиничные номера на любой вкус - от класса "стандарт" до класса "VIP". Каждому посетителю отеля подарок от ГРК "Пантагрюэль" - завтрак!

Для проведения встреч, семинаров и конференций действует конференц-зал на 80 мест. К услугам гостей комплекса также открыта современная сауна. Комната отдыха с караоке и бильярдом. Всё для комфортной работы и отдыха!

Для предприятий, которые постоянно пользуются услугами отелей, ГРК "Пантагрюэль" предлагает выгодную программу партнёрства.

Современный человек, уставший от повседневных забот и городской суеты, мечтает хотя бы на несколько деньков вырваться из шумного водоворота мегаполиса для того, чтобы провести несколько дней в кругу семьи, друзей или просто убежать из города и отоспаться. Ничто так не помогает отвлечься от серых будней и ежедневной суматохи, как отдых на природе. Это идеальный вариант для человека, который желает отдохнуть телом и душой, снять напряжение и набраться новых сил. Здесь можно поплавать на лодке, поиграть в спортивные игры, попарится в бане, подышать свежим воздухом - не о таком ли отдыхе мечтает каждый из нас?

На Базе отдыха "МАЯК" можно отдохнуть всей семьей, трудовым коллективом, компанией друзей или просто студенческой группой. Загородный отдых превращается в поистине незабываемое событие. Именно природа способна вернуть человеку утраченные силы, наполнить новой энергией, подарить радость новых ощущений.

Предлагаем отдых в номерах от стандартов до люксов, а также есть возможность аренды домиков на берегу Днепра, в тихом, живописном месте, вдали от городских пробок, шума и суеты.

К Вашим услугам: баня с выходом на Днепр; бильярд; горные велосипеды; прокат лодок; настольный теннис.

Рыбалка
ГРК "Пантагрюэль" предлагает рыболовам и охотникам проявить свое мастерство и просто отдохнуть в одном из самых красивейших мест в Украине - на Днепре, под Кременчугом на рыболовно-охотничьей базе. Уникальность предложения - в размере трофейных рыб. Таких мест для рыбалки в Украине просто нет!

Наши егеря проконсультируют вас по особенностям и секретам местного лова, помогут со снастями, наживкой и отвезут на моторной лодке на самые рыбные места.

Рыбалка на Днепре может принести в качестве трофеев судака, окуня, карпа, щуку и сома. Кроме того, рыбалка на Днепре - это гарантия крупных уловов карася, леща и линя, которых специально для Вас умело приготовит наш искусный повар. Наши егеря спланируют рыбалку на Днепре таким образом, чтобы вы могли не только вернуться с крупным уловом, но и получить максимум удовольствия от общения с природой. Ведь природа Днепра, рыбалка на котором столь желанна для наших гостей - это многочисленные острова, богатый животный и растительный мир, который поражает своим разнообразием.

Профессионализм и радушие обслуживающего персонала оставят у вас самые приятные воспоминания, а добытые трофеи побьют все рекорды! После рыбалки на Днепре Вам будут завидовать коллеги, друзья и знакомые!

Наша база находится в живописном месте на берегу Днепра в селе Каменные Потоки.

К Вашим услугам номера в деревянных коттеджах. В коттедже - кровати, стол, стулья, шкаф, душевая с горячей водой и туалет, спутниковое ТВ. Прямо над рекой уютно расположилась беседка с камином, баром и великолепным видом на Днепр. Также на территории базы есть причал для лодок, стоянка для автомобилей, баня на дровах. Для любителей активного отдыха предлагаем увлекательные прогулки на квадроциклах.

За дополнительной информацией обращайтесь к обслуживающему персоналу.

Адрес офиса: Украина, г. Кременчуг, ул. Садовая, 4

Телефон: 8 (0536) 70-10-20, 8 (0536) 70-10-30, 8 (067) 540-95-72

E-mail: pantagruel.hotel@gmail.com

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Полтавская область
Кременчуг, Каменные Потоки
Услуги:

Рыбалка
Карась Карп (Сазан) Лещ Линь Окунь Сом Судак Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Одноразовое

Телефон: 8 (0536) 70-10-20, 8 (0536) 70-10-30, 8 (067) 540-95-72

E-mail: pantagruel.hotel@gmail.com

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход