Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Pohjois-Savo (Северное Саво)
 Tahko-Tours
База "Эрапаймен"
Коттеджи Сиркку Вехвилайнен
Отель "Vesileppis"
Спа-отель "Кунторанта"
Турцентр Tervon Lohimaa
Усадьба Rantalan tila
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Финляндия / Pohjois-Savo (Северное Саво) / Усадьба Rantalan tila

<<
>>

Адрес: Jorma ja Sirkku Vehviläinen, Rantalantie 76, 77600 Suonenjoki
Схема проезда

Деревня Vehvilä – это спокойная и красивая деревня в пригороде Suonenjoki, который известен в Финляндии клубникой. Ближайшие услуги (магазины, поликлиника, почтовое отделение, аптека и т.д.) находятся на расстоянии 17 километров в Suonenjoki. Великолепный рынок, башня Puijontorni, круизы по Kallavesi и – в 50-ти километрах в Куопио. Фермерский двор с домашними животными в 25 километрах от усадьбы Rantala. Аквапарк Vesileppis в Leppävirta расположен на расстоянии 30 километров.

На территории усадьбы Rantala в Финляндии сдаются в аренду дома:

Коттедж Kuhmanne (155 м²), дачный домик Tulikallio (61 м²) и сельский дом (122 м²).

Коттедж Kuhmanne построен в 2002 году. На нижнем этаже жилая площадь 95 m² и на верхнем - 60 m². В коттедже – электричество, водопровод, холодная и горячая вода, а также канализация. До берега/пляжа – 80 м. Сдается в аренду круглый год.

На нижнем этаже, на полу каменная плитка, пол с подогревом, на верхнем этаже в спальнях – электробатареи.

Сауна (которая в доме) работает как на электричестве, так и топится дровами. На нижнем этаже, рядом с сауной большая душевая с туалетом, на верхнем этаже также имеется туалет и холл с телевизором. Наверху мансарда, где при необходимости есть возможность поставить до 6–ти дополнительных кроватей, а также устроить детский уголок для игр.
 
Оборудование коттеджа:
Посудомоечная машина, стиральная машина, jenkkikaappi, электроплита, хлебопечка, микроволновая печь, электрочайник, тостер, а также 2 телевизора, видео, радио и проигрыватель для компакт-дисков. В коттедже 4 спальни.

Во дворе двусторонние садовые качели, на террасе садовый стол, стулья, а также уличный гриль, летом - песочница.

На берегу – причал, крытый гриль и площадка для игр, на которой имеется сетка для игры в бадминтон. На берегу есть гребная лодка, здесь же можно арендовать катер, а также рыболовные принадлежности. На берегу береговая сауна.

Дачный домик Tulikallio построен в 1994 г. На нижнем этаже 37 м² жилой площади и на верхнем этаже - 24 м². В домике – электричество и канализация. До пляжа/берега 25 метров, там же береговая сауна. Дачный домик Tulikallio сдается в аренду круглый год.

Оборудование в дачном домике
В душевой комнате/туалете – теплые полы, в других помещениях - печное и электроотопление. Питьевая вода из колодца или из центральной усадьбы.

Электроплита, камин фирмы «Tulikivi», хлебопечь, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, тостер, 2 телевизора, видео и радио.

Во дворе двусторонние садовые качели, песочница и деревянные стол и скамейки, а также гриль из камня. На террасе садовый стол и стулья.

На берегу – мостки и береговая сауна с террасой. Гребная лодка. Катер можно взять в аренду, как и принадлежности для рыбной ловли.

Сельский дом, в котором 122 м² жилой площади, электричество и канализация. До берега – 70 метров. Сельский дом сдается в аренду от 20 по 42 неделю. Дом вместительный и выгодный выбор.

В сельском доме печное и электроотопление. Колодезная питьевая вода.

Оборудование сельского дома:
Электроплита, 2 холодильника, микроволновая печь, электрочайник, тостер, телевизор, радио, а также видео по желанию клиента. Электросауна.

Из кухни можно выйти на террасу во дворе, которая смотрит на берег. Сидя во дворе, Вы можете наслаждаться красивым видом озера и поля. На большой территории двора есть песочница, детские качели и двусторонние качели, а также площадка для спортивных игр с сеткой для бадминтона.

На берегу мостки и береговая сауна и сауна «по-черному», а также крытый гриль, гребная лодка, и катер, который можно арендовать за дополнительную плату, также как и принадлежности для рыбной ловли.
В настоящее время управление усадьбой осуществляет семейное предприятие Йормы и Сиркку Вехвилайнен.

Возможности для отдыха:
На территории усадьбы Вы можете наслаждаться красотами окружающей Вас природы. Здесь есть прекрасные возможности для рыбалки, можно собирать ягоды и грибы, а также ходить пешком или кататься на лодке. Примерно в двух километрах отсюда есть красивая река Kutunjoki, где Вы также можете пользоваться лодкой. По краям реки расположен природный заповедник, где изобилие черники и морошки. У нас прекрасные возможности для семейного отдыха - купания, игры в бадминтон, катания на велосипеде и пр.

Зимой можно кататься на лыжах или отправиться в аквапарк Becилeппиc в Леппявирте. В Рауxалахти и Куопио можно также кататься на с гор, а чуть дальше находятся горнолыжные курорты "Rämäkkä/Rautalampi" Тахковуори и Касурила.
В Куопио также множество интересных мест, которые Вы можете посетить.

Свяжитесь с нами и приезжайте! Вы получите незабываемое удовольствие! Добро пожаловать в Финляндию!

Телефон: +358-50-5436-819 (русский, англ.)

E-mail: rantalantila@gmail.com (англ.)

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Pohjois-Savo (Северное Саво)
Варкаус, Vehvilä
Услуги:

Рыбалка
Окунь Плотва Судак Таймень Форель Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Без питания

Телефон: +358-50-5436-819 (русский, англ.)

E-mail: rantalantila@gmail.com (англ.)

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход