Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Черновицкая область
 База "Чайка на Днестре"
Вилла "Жемчужина Днестра"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Черновицкая область / База "Чайка на Днестре"

<<
>>

База отдыха «Чайка на Днестре» приглашает Вас отдохнуть на побережье живописного Днестра. К Вашим услугам: комфортабельный особняк (4 двухместных и 2 трёхместных номера с отдельными санузлами и спутниковым телевидением, просторным каминным залом, столовой, террасами) и деревянный коттедж (2 трёхместных и 1 двухместный номер с отдельными санузлами). В отделке натуральная пробка и дерево. На территории также имеются несколько зон отдыха, песчаный пляж, ландшафтный дизайн. В стоимость проживания включено трёхразовое питание.

На территории: 5 деревянных беседок, барбекю, перегола

Расстояние до:
продуктового магазина - 1000 метров
реки Днестр - 1 метр

Связь:
покрытие МТС
покрытие Киевстар

Специализация:
База отдыха на берегу реки Днестр
Летний отдых
Эконом отдых

Услуги:
Глажка одежды
Стирка одежды
Прокат снаряжения (катер, лодка, катамараны, яхта)
Топчаны
Рыбалка
Парковка
Возможность посещения Галицкого Свято-Николаевского пещерного монастыря

2-х и 3-х местные номера
Номера со всеми удобствами (новая мебель, санузел с душевой кабинкой или боксом с туалетными принадлежностями, спутниковое телевидение, балкон). Холодильник на этаже. Цены уточняйте по телефону.

Адрес: Черновицкая обл., Сокирянский р-н, с. Непоротово

Телефон: +38 (095) 386-47-47 (МТС), +38 (067) 372-45-73 (Киевстар)

E-mail: votapi@hotmail.com

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Черновицкая область
Черновцы, Непоротово
Услуги:

Рыбалка

Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +38 (095) 386-47-47 (МТС), +38 (067) 372-45-73 (Киевстар)

E-mail: votapi@hotmail.com

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Ляля
2011-08-02Оценка: 1
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на базе отдыха «Чайка на Днестре». Мы отдыхали в конце июля 2011 года.
ВСЕ ПЛОХО!
Парковка. Парковка на всего лишь 2-3 машины. Наши машины стояли просто на обочине. Дорога к «Чайке» грунтовка, узкая, две машины не разъедутся.
Номер. Мы жили в двухэтажном доме на втором этаже в 3-х местном номере. Постель хорошая, полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага – все необходимое было. Мебель хорошая, телевизор, кондиционер, санузел отличный, но полно больших пауков, которые на ночь выползают и гуляют прямо у вас над головой. Когда на улице ливень с молнией и громом, выключают «на всякий случай» свет и тогда вы не можете даже руки помыть, воды то тоже нет.
Дети. Детям было скучно, так как на территории (а она небольшая) нет детской площадки, побегать вообще негде. Все ступеньки очень крутые, что в доме, что во дворе, особенно во дворе (каменные и острые). Ступеньки без перил, детей самих не оставить. Проблематично сварить две картошки отдельно для ребенка без масла, и дать когда ребенку нужно кушать, разогреть кашу тоже проблема – у них же завтрак, обед и ужин по часам, а то, что дети маленькие едят по другому графику, хозяев не волнует. В общем, сложилось такое впечатление, что туда с детьми вообще лучше не ездить.
Кухня. Еда – ничего особенного, есть можно но… Вам подают кушать, вы едите, потом все быстренько собирают и все, ждите следующего приема пищи. Забирают даже стаканы и вы не можете выпить даже свой сок, который вы привезли с собой. Нужно идти на кухню и просить чашку или стакан. Вам дадут, но вы почувствуете все «отличное» к вам отношение (а потом тут же все быстренько забирают, а потом выставляют вам счет за дополнительное мытье посуды). Мы утром (до завтрака) попросили детям чай, так нам сказали что наши дети могут подождать. А нужно было всего лишь дать чашки, сахар и чай, так как они его все равно не делают. Делать все нужно самой. Потом все-таки дали чашки, сахар и чай, но зеленый, а наши дети зеленый не пьют. Мы не стали просить черный чай, так как второй раз общаться с хозяйкой вообще не было желания. Пока нам дали все, что нужно, дети уже не хотели того чая. А могли бы оставить пакетики с чаем (зеленым и черным) на столе вместе с сахаром и пару чашек и все - проблем бы не было, каждый бы сам себе делал чай и пил бы, не напрягая хозяев.
Уборка. Пропылесосили один раз с утра только в каминной и все. В каминной разбилась бутылка вина, так осколки 2 дня никто не убирал, сложилось впечатление, что мы сами должны были прибраться (хотя осколки конечно мы собрали, но так как не было мусорного ведра, не знали куда те осколки выбрасывать). Больше скажу – мусор никто не убирал даже в столовой, так все и стояло в пакете, который мы выделили под мусор. Зато после банкета, где на полу было чисто (никто ничего не пролил, не размазал голубцы, котлеты, налистники…), выставили счет на моющие средства для ковра, якобы пятна после голубцов выстирывать.
А еще, когда хозяевам надоела музыкальная программа где-то около 23.00 (мы день рождения праздновали), то хозяин беспардонно пришел, выдернул шнур и устроил настоящий скандал. Нормальные люди подходят к имениннику или его второй половинке и в нормальном режиме договариваются, что через 1-2 танца последняя музыкальная композиция, но у этих людей видимо свое видение завершения праздника.
Короче, так плохо мы еще нигде не отдыхали. Даже не смотря на лодки, катамараны, природу и чистый воздух. Да еще за такие деньги!!! Паскуднейшее отношение к клиентам!
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход