Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Киев
 База "Остров везения"
Озеро "Панское"
Фартовая рыбалка
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Киев / Озеро "Панское"

<<
>>

Платная рыбалка

Озеро расположено прямо в Киеве, в Обуховском районе, недалеко от метро “Выдубичи”. Не нужно ехать 100 километров, чтобы получить удовольствие от рыбалки, а можно не выезжая за город посмотреть за поплавками или ждать звона колокольчиков.

Это частное, зарыбленное озеро расположено в 3,5 километрах от метро “Выдубичи” Глубина озера колеблется от 1 метра (на мели) до 9-10 метров в ямах. Основной обитатель озера – карп, весом от 0,5 кг и до необычайно больших размеров (естественно, если верить охранникам). Но то, что карп по 2,5-3 кг есть – это точно. Также в озере есть карась, белый омур, толстолобик и окунь (о другой рыбе информации не имею, но не исключаю, что в озере больше разной рыбы).

Озеро полностью огорожено, есть 2 въезда. К озеру со всех сторон удобный подход, для рыбалки оборудованы пронумерованные вымостки. Также для удобства сделаны беседки, так что можно не только порыбачить, но и отдохнуть семьёй, ну или выпить по 50 капель. Хотя, если будет хороший клёв, то будет не до бутылки.

Что касается самой рыбалки – бывает по-разному. Конечно, может не повезти, но в основном рыбалка удаётся и с пустыми руками оттуда ещё ни разу никто не вернулся. Рыбу периодически добавляют в озеро. В среднем 1 раз в месяц. Сразу после запуска рыбы – рыбалка особенно хороша.

Условия рыбалки
Стоимость рыбалки – 150 грн с рыбака за световой день (в данный момент с 5:00 до 20:00). Рыбалка только с берега, как писалось выше – с небольших вымостков. Рыбалки ночью нет.

Норма вылова – 7 кг на рыбака. В случае, если выловили больше – доплата по 25 грн за каждый килограмм рыбы сверх нормы. Рыбу взвешивают при выезде с озера.

Оснастка – разрешается по 4 удочки на рыбака. Запрещены браконьерские методы ловли рыбы.

РЕЖИМ РАБОТЫ: без выходных с 4.00 до 20.00 (весь световой день)

Цены (за один день)

Название озера

Будние дни (пн.-пт.)

Выходные дни (сб., вс.)

Панское

220 грн.

250 грн.

Ерик

200 грн.

220 грн.

Телефон: управляющий 8 (096) 298-56-25, озеро «Панское» 8 (067) 224-45-61, 8 (097) 090-88-01

E-mail: Denesen30@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Киев
Киев, Выдубичи
Услуги:

Рыбалка
Белый амур Карась Карп (Сазан) Линь Окунь Плотва Судак Толстолобик Форель Щука



Телефон: управляющий 8 (096) 298-56-25, озеро «Панское» 8 (067) 224-45-61, 8 (097) 090-88-01

E-mail: Denesen30@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Александр
2014-07-05Оценка: 2
не рекомендую ездить на панское на рыбалку приехал в час дня но сменя сдерли как за полноценный день карась мелкий на пол ладошки поймал одного карпика у него все бока в полугнивших язвах кароче не рыбалка а черти что

Александр
2014-06-08
Были на Панском 8 июня 2014 года. Даром убили время и потратили деньги (по 175 грн с рыбака). Рыбы там нет и в ближайшее время видимо не будет. Хотя место для отдыха вполне приемлемое (большая беседка с мангалом 150 грн).

GREEN
2014-05-24Оценка: 5
Алина, ваши оскорбительные угрозы по телефону неуместны. Человек , у которого вы бронировали беседку был уволен две недели назад за невыполнение своих обязанностей. Он ушёл и забрал с собой тетрадь с заказами. Вам нужно было за несколько дней до вашего праздника перезвонить и уточнить заказ, вы этого не сделали. Не надо присылать СМС с угрозами и всех запугивать. Безвыходных ситуаций не бывает, вам было предложено более комфортное и поуютнее место-вы отказались. Теперь извините!!!

Алина
2014-05-23Оценка: 1
Не рекомендую ездить на «ПАНСКОЕ ОЗЕРО», которое расположено возле м. Выдубичи. Управляющий этого озера Сергей Викторович безответственный человек для которого значение имеет только его слово.
Мы за 1 месяц забронировали беседку для празднования Дня Рождения, через 2 недели звонили уточнить все ли в силе, ну и за 1 день до торжества был последний созвон по телефону, который был указан на сайте для уточнения всех деталей. После последнего созвона через некоторое время позвонил управляющий Сергей Викторович и сообщил, что наша бронь аннулирована, потому что мы не связались с ним лично. И беседка уже забронирована на других людей. Хочу с акцентировать внимание на том, что все это происходит вечером перед празднованием, когда приглашены все гости и все уже запланировано. Когда мы пытались выяснить почему так получилось, прозвучала фраза «у меня свой список и свой закон», поэтому все что было оговорено с другими работниками озера вообще не имеет никакого значения. И теперь возникает вопрос, как же я могла понять, что все дела по бронированиям вершит «царь местного разлива» если на сайте об этом нигде не упоминается?! Ну и еще очень неприятно, что человек повышает в разговоре голос да и вообще не очень культурно выражается.
Поэтому, если вы хотите отпраздновать свой праздник на природе и не испортить его себе, тогда просто даже не рассматривайте вариант «ПАНСКОЕ ОЗЕРО» на Выдубичах. Надеюсь, что мой отзыв многим поможет избежать такой ситуации, которая к моему огромному сожалению сложилась у нас. В Киеве есть множество мест, где клиентов ценят и уважают!

Николай
2012-05-15Оценка: 3
Отдыхали с друзьями на ПАНСКОМ в первых числах мая. Из рыбаков был я один, остальные приехали отдохнуть. При въезде заплатил охраннику за первые сутки. Занял 10-вымостку и начал готовиться к рыбалке. Все было по уму и снасти и прикормки, но рыба абсолютно игнорировала мои старания. Так закончился первый день. Пробовал ловить ночью, но рыба крепко спала. На второй день картина повторилась, рыба гордо молчала. Вторая бессонная ночь не принесла результата. Наутро третьего дня решили уезжать, так как компания уже нормально отдохнула, и мои тщетные старания поймать карпа уже никому не внушали оптимизма. Рыбацкое настроение было испорчено.
Окончательно его испортил охранник (представился управляющим) который посетил нас во время сбора, видать из будки увидел. Со старта заявил что с меня еще 400 грн !!! У братьев рыбаков может появиться вопрос: ЗА ЧТО? Такой же вопрос задал и я. Ответ выглядел как тост: ЗА РЫБАЛКУ!
Мое откровенное удивление и протест в глазах на "управляющего" не произвели впечатления. Даже после моих (казалось железных) аргументов о том, что фауна озера не пострадала в результате моей рыбалки, охранник ответил, что это мои проблемы.
Я наотрез отказался платить. Охранник не растерялся и гордо заявил, чтобы нас через час тут не было, и больше не приезжали. Также некорректно высказывался в адрес нашей компании где были женщины и дети, тем самым накаляя обстановку и провоцируя конфликт. После словесного поноса охранник с чувством исполненного
долга удалился. Мы продолжили сборы. Через пять минут произошло второе пришествие неугомонного охранника народу. Прибежал с телефоном и без спроса начал фотографировать мою машину. В глазах горел огонь победы жадности над разумом. Пришлось спускать охранника с небес на землю. Я ему напомнил, что являюсь, постоянным клиентом уже два года и в фонд его компании я внес, тысячи своих денег не считая стоимости дорогих прикормок, а если он и дальше будет выгонять клиентов, то вскоре ему нечем будет платить зарплату. Благодаря таким сотрудникам можно легко уничтожить любое хорошее начало. Хочу заметить, что остальные охранники положительные и культурные люди таких бредовых ситуаций никогда не было.
В завершении пару слов о Панском. Из положительного: удобное расположение в черте города. Много вымосток. Хороший отдых на природе. Из негативного: попасть на клев рыбы практически не возможно по сравнению с весной 2011 года. Прошлым летом плавало много дохлой рыбы наверно жара. Рыбалку запустили, малая плотность рыбы, рыба болеет. Ближайшие 2-3 года нет смысла там рыбачить так думаю не только я, но и все мои друзья рыбаки. Многих из них привлек на Панское именно я. Сожалею.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход