Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Keski-Suomi (Центральная Финляндия)
 База "Yla-Saarikko"
Коттеджи Саханлахти
Коттеджи Юля-Саарикко
Коттеджный поселок "Тахко"
Коттеджный центр Ревонтули
Рыболовная деревня "Химос"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Финляндия / Keski-Suomi (Центральная Финляндия) / Коттеджный поселок "Тахко"

<<
>>

Рекомендуется для cемейного отдыха и компаний рыболовов.

Расположение: окруженные лесами коттеджи коттеджного поселка Тахко расположены на берегу живописного озера Сювари неподалеку от одного из лучших финских горнолыжных курортов Tahko.

О базе: здесь Вас ждут отдых и развлечения на любой вкус и для всех возрастов. Спокойный семейный отдых или активные каникулы для любителей адреналина — в коттеджном поселке Тахко Вы можете выбирать среди самых разнообразных программ отдыха: это и прогулки по окрестным лесам на лошадях или квадроциклах, и великолепная рыбалка круглый год, и спокойный, тихий отдых на лоне природы, там, где присутствие человека почти не ощущается, и, конечно же, все разнообразие зимних видов спорта современного горнолыжного курорта.

Коттеджный поселок Тахко был построен в 2006 году. Комплекс состоит из 16 отдельных коттеджей представительского класса, 10 апартаментов (Rivitalo), береговой сауны (Rantasauna) и здания приемной (Infotalo) с небольшим уютным кафе. Добраться легко: вы можете приехать самостоятельно на машине, либо доехать на поезде или долететь до ближайшего города, откуда для Вас будет организован трансфер в поселок.

Коттеджный поселок Тахко построен из натурального дерева. В них есть все необходимое для того, чтобы Ваш отдых был максимально уютным и комфортным. В каждом доме и апартаментах есть полностью оборудованная кухня, аудио и видео системы.

Поселок соединяет в себе классику и современность. Это традиции финской архитектуры, которые являются экологическим стандартом во всем мире. Это великолепная природа и уникальные ландшафты — сочетание гор, рек, озер и лесов.

Перед входом в коттеджи устроены специальные сушильные шкафы, где, возвратившись с прогулки, вы можете оставить мокрую одежду и лыжи. Кроме того, в каждом доме есть своя отдельная сауна!
Это настоящий отдых от городской суеты и шума. И в то же время, это центр развлечений, который предлагает все, что только может предложить самый современный курорт.

Рыбалка: из семидесяти видов рыб, встречающихся в Финляндии, около двадцати водится только в озере Сювари, на берегу которого стоит поселок. И если Финляндия давно пользуется репутацией заповедного места у любителей рыбалки по всему миру, то в самой стране регион Тахко считается одним из лучших мест даже среди местных жителей.

Сювари это основное рыболовное угодье Тахко. Образовавшееся в конце ледникового периода это озеро является одним из самых больших в Финляндии. Сювари окружено лесами, а по его широкой поверхности разбросано множество небольших островов. В протоки между ними и отправляются рыбаки на охоту за щуками, судаками, лососем, налимами и другими многочисленными обитателями озера.

Для приезжающих на рыбалку в Финляндию коттеджи предлагают превосходную береговую базу. У причала поселка ошвартованы 2 быстроходных катера, на которых гости в любой момент могут отправиться на рыбалку. Те, кто предпочитают менее стремительные способы передвижения, могут воспользоваться классической гребной лодкой. Лодочный парк насчитывает 20 надежных и устойчивых весельных лодок. Впрочем, по желанию гостей на них также может быть установлен навесной мотор.

Рыбалка в регионе продолжается почти круглый год. Зимой, это классический подледный лов, зимняя удочка, жерлицы. Кроме того, помимо чистой рыбалки мы предлагаем также совместить ловлю рыбы с походом на лайках. На маршрутах собачьих упряжек подготовлены специальные места, где вы можете устроить стоянку и заняться рыбной ловлей.

Летом рыбакам открываются почти неограниченные возможности - рыбалка с берега, рыбалка с лодки, ночная рыбалка, и даже рыбалка на порогах. Мы предлагаем лов с помощью удочки, закидушки, донки, жерлицы, кружков и спиннинга. Все необходимое снаряжение можно найти прямо в поселке.

Инструктор Андрей Кюттенен расскажет вам об особенностях озера и покажет места, где можно ожидать наилучшего клева. Кстати говоря, сам Андрей, который заведует в поселке всеми вопросами, связанными с рыбной ловлей, весьма необычный человек. Это страстный рыбак, по его собственным словам день, проведенный без рыбалки, прожит напрасно. Андрей знает все тонкости и уловки рыболовного дела и если есть что-то ему неизвестное, то оно не заслуживает сколько-нибудь серьезного внимания. Поговаривают также, что ему удалось наладить неплохие отношения с духами-покровителями Сювари.

Размещение:

Апартаменты
1 спальня, 2 чел., возможно дополнительное размещение трех детей, 5*, 60 м².

Год постройки — 2004.
1,5 уровня.
Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
Посуда на 6 персон.
Сауна, терраса, полы с подогревом.

В апартаменты хорошо приезжать на отдых семьей. Здесь есть отдельная комната для родителей и просторная трехместная спальная комната для детей на втором этаже. Во всех апартаментах есть полностью оснащенная кухня, аудио и видео системы и даже собственная небольшая сауна.

Внутренняя отделка апартаментов это классический финский дизайн — простой и дружелюбный. Основным материалом здесь служит дерево, что создает уютную домашнюю атмосферу. Картину дополняют небольшая терраса и полы с подогревом на первом этаже.

Кроме того, у входа в каждые апартаменты оборудован специальный сушильный шкаф. Зимой, например, после активного дня на горнолыжном склоне, в него можно повесить отсыревшую одежду и снаряжение.

Оборудование
ТВ, DVD, Утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф. Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина.

Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры.

Коттеджи

Superior
4 спальни, 8 чел., возможно дополнительное размещение трех детей, 5*, 160 м².
Год постройки — 2005
Три уровня.

Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником.
Посуда на 11 персон.

Сауна, камин, балкон-терраса, терраса, балкон, полы с подогревом.

Расположенные на пригорке двухэтажные Superior — это самые вместительные дома в поселке. Из-за своих размеров они носят имена самых крупных животных на Земле: Слон и Кит. Под их гостеприимным кровом с удобством разместится большая компания — места хватит на всех.

Как и все остальные дома в поселке, каждый из домов Superior оборудован прекрасной сауной, а терраса второго этажа это, наверное, лучшее место во всем поселке для утренней чашки чая. Ну, а зимой, когда на террасе лежит снег, приятнее всего устроиться напротив камина, это, вне всяких сомнений, самое уютное место в доме.

Помимо камина в этих домах есть решительно все необходимое для комфортного отдыха, а интерьеры продуманы так, чтобы создавать атмосферу настоящего домашнего уюта.

Оборудование
ТВ, DVD, проигрыватель CD-дисков.
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф.
Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина

Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры.

VIP
3 спальни, 6 чел., возможно дополнительное размещение двух детей, 5*, 120 м².

Год постройки — 2005.
Два уровня
Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником.
Один камин.
Посуда на 8 персон.
Камин, терраса, лоджия, полы с подогревом.

Авангард поселка — это 4 дома категории VIP. Они названы в честь четырех мифических существ: Феникс, Дракон, Единорог и Грифон. Дома расположены вдоль берега и из них открывается прекрасный вид на озеро Сювари.

Внутренняя отделка домов — один из лучших образцов классического финского дизайна. Здесь все отличатся продуманностью и качеством, и все служит тому, чтобы жизнь в этом доме приносила как можно больше удовольствия его обитателям. Сидя на террасе, летом можно любоваться великолепными закатами, отражающимися в прозрачных водах Сювари.

Зимой же огонь в камине и деревянные стены создадут ощущение настоящего уютного очага посреди снежных финских просторов. Эти дома прекрасно подходят для отдыха всей семьей или компанией близких друзей.

Оборудование
ТВ, DVD, музыкальный центр. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф. Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина.

Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры

Lux
3 спальни, 6 чел., возможно дополнительное размещение трех детей, 5*, 100 м².

Год постройки — 2004—2005.
Два уровня.

Одна комната оборудованная туалетом, умывальником и душем.
Две комнаты оборудованные туалетом и умывальником.
Посуда на 9 персон. Сауна, камин, терраса, полы с подогревом.

Дома категории Lux расположены большей частью в центре поселка. Все они задуманы и построены таким образом, чтобы обеспечивать своим обитателям максимум комфорта и уюта. В них не страшна снежная финская зима — камин и подогреваемые полы не позволят холоду проникнуть в дом.

А летом солнечные лучи свободно льются через высокие окна, наполняя дом теплом и светом. Небольшая терраса украшает восточную сторону каждого коттеджа. Интерьеры и планировка домов специально подобраны так, чтобы создавалась атмосфера простоты и естественности.

И, конечно, дома оборудованы всем, что только может понадобиться во время отдыха.В этих коттеджах будет интересно жить и взрослым и детям.

Оборудование
ТВ, DVD, музыкальный центр. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушильный шкаф. Микроволновая печь, электрическая плита с духовкой, холодильник с морозильной камерой, кофеварка, чайник, тостер, посудомоечная машина.

Обогрев полов предусмотрен в гостиной, кухне, туалетных и душевых комнатах. Остальные помещения обогреваются радиаторами. Для нагрева воды используются электрические накопительные бойлеры.

Коттеджный поселок Тахко предлагает отдых на любой вкус. Все зависит от вашего выбора. Если вы ищете тишины и спокойствия, то великолепная природа — густые леса и зеркальные озера помогут вам отрешиться от цивилизации. В любой момент вы можете сесть на лодку и, уже обогнув ближайшую косу, оказаться в окружении девственной природы, в местах, где присутствие человека не ощущается вовсе. Подлинная красота и гармония вытеснят из вашей памяти город с его ненужным шумом и суматохой, излечат от стрессов и беспокойства.

Если вы приехали с семьей, то коттеджный поселок Тахко предоставляет вам замечательные возможности для того чтобы отдых у нас стал удивительным и увлекательным приключением для вас и для ваших детей. Вы сможете отправиться всей семьей в поход на собачьих упряжках или на лошадях, вы сможете показать детям настоящих зубров, а в походах по лесам дети увидят природу такой, какой она была до появления человека.

Поселок расположен непосредственно на территории финского горнолыжного курорта — Тахко. На нем предусмотрены трассы для всех — и для детей и для взрослых, а добраться туда вы сможете на снегоходах! Семейный отдых здесь станет нестоящим праздником и для вас и для ваших детей — доброй сказкой, в которую вы всегда сможете вернуться.

Ну, а если вы любите активный отдых, то Тахко просто создан для вас! Для тех, кто любит адреналин и не любит сидеть на месте, комплекс предлагаем широчайший выбор активного туризма. Здесь можно отправиться в сафари на квадроциклах или на снегоходах, причем, сложность трассы Вы можете подобрать сами. Пешие походы также к Вашим услугам — наши проводники и инструкторы с радостью помогут вам выбрать маршрут.

Поскольку Тахко это горнолыжный курорт, то с одной стороны у Вас оказывается в распоряжении прекрасная современная горнолыжная база, а с другой стороны, кто сказал, что с гор можно только съезжать? На них еще можно забираться! Альпинизм тоже входит в программу развлечений.

Квадроциклы, снегоходы, каноэ, скутеры, альпинизм, походы пешком, на конях, на велосипедах, гольф, пейнтбол… — это лишь неполный список того, что предлагает вам коттеджный поселок Тахко!

Коттеджный поселок Тахко

20.04-18.06
14.09-12.11

19.06-13.09

11.01-19.04,
13.10-26.12

Апартамент 2+3 чел.

585

840

1090

Lux  6+3 чел.

885

1190

1375

Superior 8+3 чел.

1585

1850

2190

VIP 6+2 чел.

2485

2785

3190

Троллинг , за лодку с гидом (на озере Сювари на полностью оснащенной для рыбалки троллингом лодке. В перерыве - ланч у костра. В стоимость входят: средства для безопасности, снасти и лицензия на ловлю рыбы). 3 часа / мин.  5 человек
Дополнительное время оплачивается из расчета 220 евро/час

350

Аренда весельной лодки, неделя

120

Аренда навесного лодочного мотора, вкл. бак бензина в день

160

Аренда спиннинга, неделя

35

Береговая сауна (2 часа, уборка и полотенца на 10 человек)

200

Дополнительный час

50

Трансфер в аэропорт Куопио (в одну сторону)

90

Трансфер на ж/д вокзал Куопио (в одну сторону)

120

Трансфер в центр города Куопио (в одну сторону)

120

Телефон: 8 (495) 946-18-18, 8 (495) 946-18-70, 8 (495) 506-00-85

E-mail: mail@veditours.ru

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Keski-Suomi (Центральная Финляндия)
Куопио, Нильсия
Услуги:

Рыбалка
Хариус Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс


Телефон: 8 (495) 946-18-18, 8 (495) 946-18-70, 8 (495) 506-00-85

E-mail: mail@veditours.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход