| 
			
			 Услуги кемпингаРазмещение
 * коттеджей 18 шт.
 * стоянки для вагончиков
 * домиков 19 шт.
 Другие услуги* при портье имеется кафе, где можно купить блюда и товары в киосках
 * береговая сауна с двумя электрическими парилками и каминной комнатой. Также доступна традиционная баня.
 * бытовые корпуса с душами и туалетами (в т.ч. для инвалидов); комнаты для стирки и глажения белья, точка слива сточных вод (для вагончиков)
 * кухня и навес с точкой для приема пищи
 ДомикиПлощадь домиков – 12 кв.м, на 4 места.
 Оборудование* холодильник, конфорка, электроотопление
 * одеяла, без постельного белья
 * туалет и душевые находятся в бытовом корпусе кемпинга
 КоттеджиПлощадь коттеджей, на шесть мест.
 Оборудование коттеджей* электроотопление, камин
 * сауна, душ, туалет
 * микроволновая печь, кофеварка, плита, посуда
 * одеяла
 КонкурсВСЕ НА РЫБАЛКУ! ПОЙМАЙТЕ САМОГО БОЛЬШОГО ОКУНЯ ЛЕТА И ВЫИГРАЙТЕ ЦЕННЫЙ ПРИЗ!
 ПРАВИЛА КОНКУРСАКонкурс предназначен для наших клиентов, которые разместятся на турбазе и в кемпинге Тааветти в течение лета 2011 года. Конкурс будет проходить в период с 10.06 по 14.08.2011.
 Победителем станет гость, который поймает в течение лета самого большого окуня. Победит самая длинная рыба. Длина рыбы должна быть замерена в присутствии представителя персонала. Сотрудник запишет длину рыбы на учет, и 15.08.2011 будет объявлен победитель. О текущем состоянии таблицы результатов можно в течение лета узнавать у администратора. Наживку и удочку для ловли мы предоставим. Гребные лодки можно взять напрокат через администратора. Победитель будет награжден цифровым фотоаппаратом (стоимость ок. 200 евро) или в качестве альтернативы – подарочным талоном магазина RajalaProShop на сумму 200 евро. Премия будет доставлена победителю в течение августа 2011 г. ВСЕ НА РЫБАЛКУ!P.S. Каменистая отмель перед пляжем – отличное место для ловли окуней.
 Адрес: Taavetin Lomakeskus & Camping Rantsilanmäki 49, 54510 Uro 
 
 |